Type Here to Get Search Results !

Bottom Ad

एसपी का पीआरओ सड़क हादसे में घायल, तेज रफ्तार कार की टक्कर से लखनऊ रेफर

श्रावस्ती में एसपी के जनसंपर्क अधिकारी ड्यूटी से लौटते वक्त तेज रफ्तार कार की टक्कर से गंभीर रूप से घायल हो गए। सिर और पैर में गंभीर चोटें, हालत नाजुक होने पर लखनऊ रेफर।

श्रावस्ती एसपी का पीआरओ सड़क हादसे में घायल, एसपी ने जाना हाल


एसपी का पीआरओ बना सड़क हादसे का शिकार, बुलेट से लौटते वक्त तेज रफ्तार कार ने मारी टक्कर

श्रावस्ती:ज़िले के पुलिस अधीक्षक के बेहद करीबी, उनके जनसंपर्क अधिकारी (पीआरओ), सोमवार रात एक गंभीर सड़क हादसे का शिकार हो गए। वफादारी से ड्यूटी पूरी कर घर लौट रहे पीआरओ को तेज रफ्तार बलेनो कार ने जोरदार टक्कर मार दी, जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गए। हादसा भिनगा के विकास भवन के पास हुआ।


पीआरओ अपनी बुलेट बाइक पर सवार होकर पुलिस लाइन स्थित अपने सरकारी आवास की ओर लौट रहे थे। इसी दौरान नवाबगंज की तरफ से आ रही कार ने उनकी बाइक को सामने से टक्कर मार दी। टक्कर इतनी भीषण थी कि बाइक समेत पीआरओ सड़क पर जा गिरे। सिर और पैर में गंभीर चोट लगने से मौके पर चीख-पुकार मच गई।


स्थानीय लोगों ने फौरन 108 एंबुलेंस को कॉल किया और मौके पर पहुंचे स्वास्थ्यकर्मियों ने प्राथमिक इलाज के बाद घायल को भिनगा के जिला अस्पताल पहुंचाया।


सूचना मिलते ही खुद एसपी और एएसपी अस्पताल पहुंच गए। उनके साथ भिनगा कोतवाली की टीम भी मौके पर मौजूद रही। चिकित्सकों ने प्राथमिक जांच के बाद गंभीर हालत को देखते हुए पीआरओ को तत्काल लखनऊ रेफर कर दिया।


फिलहाल उनका इलाज लखनऊ के एक अस्पताल में चल रहा है। पुलिस महकमे के अफसरों से लेकर जवान तक इस दुर्घटना से स्तब्ध हैं और उनके शीघ्र स्वस्थ होने की प्रार्थना कर रहे हैं।

एक टिप्पणी भेजें

0 टिप्पणियाँ

Top Post Ad



 




Below Post Ad

5/vgrid/खबरे