यूपी के बुलंदशहर में एक हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है, जंगल से चारा लेने गई महिला के साथ उसके देवर ने अपने एक साथी के साथ मिलकर दुराचार करने की कोशिश की। वहां से किसी तरह जान बचाकर पहुंची पत्नी ने अपने पति से इस बात की शिकायत की। लेकिन जब पति उसके घर शिकायत करने गया तो भाई ने अपने साथी के साथ मिलकर हंसिया से उसके प्राइवेट पार्ट को जख्मी कर दिया। पीड़ित की शिकायत पर पुलिस ने केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
दरअसल मामला शिकारपुर थाना क्षेत्र के एक गांव से जुड़ा हुआ है, बुधवार को मामले में पीड़ित पति अपनी पत्नी के साथ शिकायत करने के लिए पुलिस अधीक्षक कार्यालय पहुंचा था। जहां मीडिया से बात करते हुए पीड़ित पति ने अपनी पीड़ा बताई।
भाभी से रेप की कोशिश: पीड़ित पति का आरोप है कि उसकी पत्नी जानवरों का चारा लेने के लिए जंगल के तरफ गई हुई थी, इसी दौरान उसके भाई ने अपने एक साथी के साथ मिलकर रेप करने का प्रयास किया।तब पत्नी वहां से भाग करके घर चली आई, अपने साथ हुई वारदात से पति को अवगत कराया, तो पति हैरान रह गया।
हसिया से काटा प्राइवेट पार्ट: पीड़ित ने बताया कि भाई की शिकायत करने के लिए उसके घर गए हुए थे, शिकायत सुनते ही भाई भड़क उठा, उसने शिकायत करने दूसरे भाई के साथ मिलकर मारपीट की। इसके बाद पैंट खोलकर प्राइवेट पार्ट को काट दिया। जिससे खून के फव्वारे निकलने लगे। पूरा पैंट खून से लतफ़थ हो गया।
पुलिस में लगाई गुहार: मामले में पीड़ित ने शिकारपुर पुलिस को शिकायती पत्र देकर न्याय की गुहार लगाई, पुलिस ने जांच पड़ताल के उपरांत मुकदमा दर्ज कर लिया, लेकिन उसे आशंका है कि स्थानीय पुलिस से उसे पूर्णतया न्याय नहीं मिल पाएगा, इसलिए पत्नी के साथ पुलिस अधीक्षक कार्यालय पहुंचकर न्याय की गुहार लगाई है।
जमीनी विवाद: मामले में दूरभाष पर बात करते हुए शिकारपुर प्रभारी निरीक्षक ने बताया कि पीड़ित का भाइयों से जमीनी विवाद है। उसके पिता ने उसे अपनी संपत्ति से बेदखल कर दिया है। जिसके कारण से भाइयों से जमीन के बंटवारे को लेकर विवाद चल रहा है। इसी बात को लेकर हुए विवाद में पीड़ित को चोट आई है। उसका मेडिकल उपरांत मुकदमा दर्ज किया गया है, आवश्यक कार्रवाई की जा रही है।
एक टिप्पणी भेजें
0 टिप्पणियाँ