Karnailganj road accident:गोंडा:जहांगीरवा रेलवे क्रॉसिंग से बरगदी मार्ग पर गन्ना लदे ट्रैक्टर ट्राली के चपेट में आने से मोटरसाइकिल सवार युवक की मौके पर ही दर्दनाक मौत हो गई।वही बाइक पर सवार युवक गंभीर रूप से घायल हो गया। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पंचायत नामा के उपरांत पोस्टमार्टम के लिए रवाना कर दिया।
प्राप्त जानकारी के मुताबिक बुधवार के सुबह कर्नलगंज कोतवाली क्षेत्र अंतर्गत जहांगीरवा रेलवे क्रॉसिंग से बरगदी मार्ग पर गन्ना लदे ट्रैक्टर ट्राली के चपेट में आने से बाइक सवार चला रहे युवक की मौके पर ही दर्दनाक मौत हो गई।साथ बैठा युवक गंभीर रूप से घायल हो गया। जिसे इलाज के लिए अस्पताल पहुंचाया गया, जहां पर चिकित्सकों ने प्राथमिक उपचार देकर जिला मुख्यालय रवाना कर दिया।
रेलवे स्टेशन के पास हुआ हादसा:प्राप्त जानकारी के मुताबिक करनैलगंज कोतवाली क्षेत्र अंतर्गत भभुआ पुलिस चौकी क्षेत्र के बढ़ईनपुरवा गांव के रहने वाले विनय सिंह का 20 वर्षीय पुत्र राज सिंह उर्फ यश, 21 वर्षीय मोनू पुत्र राम समुझ को बाइक पर बैठाकर बरगदी चौराहे की तरफ जा रहा था, जब वह सरयू रेलवे स्टेशन के पास पहुंचने वाला था तभी सामने से गन्ना लादकर आ रही ट्रैक्टर ट्राली से टकरा गया। दुर्घटना में राज सिंह उर्फ यश की मौके पर ही दर्दनाक मौत हो गई, वही बाइक पर सवार मोनू गंभीर रूप से घायल हो गया।
युवक रेफर: हादसे की जानकारी से इलाके में हड़कंप मच गया, देखते ही देखते दर्जनों लोगों की भीड़ इकट्ठा हो गई, स्थानीय पुलिस को सूचना देते हुए मौके पर एंबुलेंस बुलाया गया, जिसके जरिए घायल युवक को सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र करनैलगंज भेजा गया। जहां चिकित्सकों ने प्राथमिक उपचार के उपरांत स्थिति को गंभीर देखते हुए मेडिकल कॉलेज गोंडा के लिए रवाना कर दिया।
बोले सब इंस्पेक्टर: मामले में भभुआ चौकी प्रभारी अंकित सिंह ने बताया कि दुर्घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंचकर घायल युवक को अस्पताल पहुंचाया गया है, मृतक के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए रवाना किया गया है। ट्रैक्टर ट्राली कब्जे में है।
एक टिप्पणी भेजें
0 टिप्पणियाँ