डेस्क:एक सिरफिरे आशिक का सनसनी खेज कारनामा प्रकाश में आने के बाद पुलिस ने सनकी आशिक को गिरफ्तार कर लिया है।
गांव के युवक से एक युवती का प्रेम प्रसंग चल रहा था। इसी दौरान युवती के परिवार वालों ने युवती की शादी अलग तय कर दी। जिससे सिरफिरा आशिक भड़क गया, उसने अपने प्रेमिका को खेत में बुलाकर उसकी होने वाली शादी को रोकने का दबाव बनाया। लेकिन जब उसको सफलता नहीं मिली तब उसने युवती के कलाई को खुरपे से काट दिया। बताया जाता है कि युवती के हाथ में मेहंदी लगी हुई थी। जिससे सिरफिरे आशिक ने युवती के कलाई पर यह कहते हुए वार किया कि अब इन हाथों में किसी और के नाम की मेहंदी नहीं लगा सकोगी। जिससे युवती गंभीर रूप से घायल हो गई, उसे इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया।
मामला उत्तर प्रदेश के उन्नाव जनपद अंतर्गत बेहटा मुजावर थाना क्षेत्र के एक गांव से जुड़ा हुआ है। मामले में घायल युवती के भाई ने आरोपी के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराया है। पुलिस को दिए गए शिकायती पत्र में युवती के भाई ने आरोप लगाते हुए कहा है कि गांव के रहने वाले रिंकू से बीते 6 माह से उसके बहन का प्रेम प्रसंग चल रहा था। आरोपी उसके बहन से शादी करना चाहता है। जबकि 19 अप्रैल को उसका विवाह होना है। गांव के रहने वाले आरोपी ने उसके बहन को 12 मार्च को खेत में मिलने के लिए बुलाया। जहां आरोपी ने आगामी माह में होने वाली शादी न करने के लिए दबाव बनाया। वह स्वयं युवती से विवाह करना चाहता था।युवती ने जब शादी करने से मना कर दिया तब आरोपी ने खुरपे से उसके बहन का बाया हाथ काट कर अलग कर दिया। आरोप है कि सनकी आशिक ने कहा कि तेरी शादी वहां नहीं होने दूंगा। युवती के भाई ने यह भी कहा है कि हाथ काटने से उसकी बहन गंभीर रूप से घायल हो गई। जिसे इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
मामले को गंभीरता से लेते हुए पुलिस ने आरोपी के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया। अब आरोपी को गिरफ्तार करने की फोटो वायरल हो रही है।
एक टिप्पणी भेजें
0 टिप्पणियाँ