श्याम त्रिपाठी
नवाबगंज( गोंडा)नगर पालिका के पड़ाव मुहल्ला स्थित भारतीय जीवन बीमा निगम के कार्यालय पर भारतीय जीवन बीमा निगम के सलाहकार सदस्यों ने संगठन के द्वारा संगठन के हितों के लिए धरना प्रदर्शन किया यह धरना प्रदर्शन लाइफ इन्श्योरेंस एजेन्टस फेडरेशन आफ इंडिया की केन्द्रीय कमेटी के निर्देश पर पुरे देश मे किया जा रहा है।
जैसा कि मालूम है कि भारतीय जीवन बीमा निगम के बीमा सलाहकारों के हितों की रक्षा के लिए लाईफ इंश्योरेंस एजेंटस फेडरेशन आफ इंडिया के निर्देश पर संगठन के हितो के लिए किया जा रहा है
संगठन के अध्यक्ष बीएन चारी इसकी अगुवाई कर रहे है उक्त जानकारी वरिष्ठ बीमा सलाहकार विश्वनाथ सिंह ने दिया कस्बे के नगर पालिका के पड़ाव मोहल्ला स्थित भारतीय जीवन बीमा निगम के कार्यालय पर बीमा सलाकारों ने समर्थन देते हुए एक दिवसीय धरना प्रदर्शन कर अपने संगठन और सदस्यों के हितों की रक्षा के लिए किया ।
इसकी अगुवाई करते हुए वरिष्ठ बीमा सलाहकार विश्वनाथ सिंह ने बताया संगठन के सदस्यों के हितों की रक्षा के लिए एक दिवसीय धरना प्रदर्शन आज कार्यालय पर किया गया है और आवश्यकता पड़ने पर संगठन के निर्देशों पर किया जाता रहेगा ।
मौके पर आंदोलन में प्रतिभागी सदस्य -हौसिला प्रसाद तिवारी,अरविंद दुबे,मुकेश दुबे,शिवपूजन वर्मा,विश्वनाथ सिंह बलजीत सिंह,सत्रुघ्न साहू,सरवन कुमार,, पंश्याम त्रिपाठी, पन्नालाल निषाद, आशुतोष तिवारी, सभाजीत पांडे, संजय सिंह, रामनाथ वर्मा, देवेंद्र कुमार, बृजनाथ तिवारी,दुर्गेश,जगन्नाथ,सुनील सैन,अजय कुमार निषाद,बिनोद यादव,इत्यादि लोग शामिल रहे ।
एक टिप्पणी भेजें
0 टिप्पणियाँ